Вашингтон. Убедительная победа в первом круге

Вашингтон, округ Колумбия, США - вторая сеянная Екатерина Макарова в матче первого круга разгромила двукратную победительницу турнира Citi Open Магдалену Рыбарикову.

Макарова 6 раз брала подачу соперницы, выиграв 15 из 20 очков на приеме второй подачи. Матч продолжался 52 минуты и завершился со счетом 6:1 6:1 в пользу Макаровой. до этого проигрыша Рыбарикова выиграла 10 матчей подряд на этом турнире.

"Это был не легкий матч, как может показаться по счету, - сказала Макарова, - Было очень много затяжных геймов со счетом ровно, много длинных розыгрышей. Я очень рада, что смогла до конца играть агрессивно и держать концентрацию"

Макарова проиграла предыдущие две встречи с Рыбариковой, включая прошлогодний полуфинал здесь же, на турнире в Вашингтоне, где ей удалось взять лишь два гейма. Для Макаровой это был первый матч после четвертьфинала Уимблдона, в котором она уступила Люси Шафаржовой.

01 ноября 2014, 14:51    Статьи 1 0    0    0 1